Наши достижения

 

Лучшие результаты воспитанников – спортсменов МАУ «СШОР №10 имени Г.Н. Манжуева» г. Улан-Удэ за период с 1993г по 2018г.

Вольная борьба

  1. Молонов Максим – мастер спорта международного класса, чемпион и призер чемпионатов России, бронзовый призер Кубка мира
  2. Жамсуев Дугар – мастер спорта международного класса, трехкратный чемпион России
  3. Дондупов Жаргал – мастер спорта международного класса, многократный призер чемпионата и первенства России, призер международных турниров
  4. Хангалов Константин – мастер спорта международного класса, чемпиона России, чемпион Европы среди малых стран
  5. Кожевников Григорий – заслуженный мастер спорта России, чемпион Сурдлимпийских игр-2009, чемпион России, бронзовый призер чемпионата мира
  6. Трескин Александр – мастер спорта международного класса, двукратный чемпион России, чемпион мира среди спортсменов с нарушением слуха
  7. Раднаев Бальжи-Нима – мастер спорта, чемпион России, чемпион первенства мира, призер первенства Европы
  8. Капустин Николай – чемпион первенства России, чемпион первенства мира среди спортсменов с нарушением слуха
  9. Волосова Любовь – заслуженный мастер спорта России, трехкратный чемпион Европы, многократный победитель и призер чемпионатов России, бронзовый призер Олимпийских игр Лондон-2012
  10. Ойдопова Марина – мастер спорта, многократный победитель и призер чемпионата России, серебряный призер первенства Европы
  11. Ологонова Ирина – заслуженный мастер спорта России, двукратный серебряный призер чемпионата мира
  12. Бумбошкина Юлия – мастер спорта международного класса, многократный победитель и призер чемпионата и первенства России, бронзовый призер чемпионата мира среди студентов
  13. Менкенова Нина – мастер спорта, победитель Кубка России, бронзовый призер первенства мира, серебряный призер первенства Европы.

 

Стрельба из лука

  1. Степанова Инна – заслуженный мастер спорта России, многократный победитель и призер чемпионата и первенства России, чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр Рио-де-Жанейро-2016
  2. Цыремпилов Бэликто – мастер спорта международного класса, многократный победитель и призер чемпионатов России, серебряный призер чемпионата мира
  3. Эрдыниева Наталья – заслуженный мастер спорта России, участник Олимпийских игр Пекин-2008, победитель и призер чемпионатов России, бронзовый призер чемпионата мира, обладатель Кубка мира
  4. Цыремпилов Бальжинима – заслуженный мастер спорта России, многократный победитель и призер чемпионатов России, участник Олимпийских игр 1996, 2000, 2004, 2008, четырехкратный чемпион Европы
  5. Гырылов Евгений – мастер спорта, чемпион России, победитель Кубка Европы
  6. Бадмаева Эржена – мастер спорта, победитель и призер чемпионата и первенства России, бронзовый призер первенства мира
  7. Барадиев Булат – мастер спорта, серебряный призер первенства Европы, многократный победитель и призер чемпионата и первенства России
  8. Балсукова Анна – мастер спорта, победитель и призер первенств и чемпионатов России, бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер первенства мира, серебряный призер Гран-При Азии
  9. Барадиева (Федорова) Анна – мастер спорта, победитель и призер первенств и чемпионатов России, бронзовый призер первенства мира, серебряный призер Кубка Европы, серебряный призер Первенства Мира среди студентов, серебряный призер Гран-При Азии
  10. Зориктуев Заян – мастер спорта, победитель и призер первенств и чемпионатов России, серебряный призер Кубка Европы
  11. Санжицыбиков Константин – мастер спорта, победитель и призер первенств и чемпионатов России, победитель первенства Европы
  12. Бадмажапов Чингис – мастер спорта, победитель и призер первенств и чемпионатов России, серебряный призер Кубка Европы
  13. Цоктоева Дарима – мастер спорта, победитель и призер чемпионата и первенства России, призер первенства мира, Европы
  14. Батоев Жаргал – мастер спорта, победитель и призер чемпионата и первенства России, победитель первенства Европы
  15. Балтаков Цырен – мастер спорта, победитель и призер первенств и чемпионатов России, бронзовый призер первенства мира
  16. Дамбаева Жибзема – мастер спорта, победитель и призер первенств России, обладатель Кубка Европы, бронзовый призер первенство мира
  17. Гомбоева Светлана – мастер спорта, победитель и призер первенств и чемпионатов России, серебряный призер первенств мира